люблю девушку как её вернуть... - вопрос №860369

люблю девушку как её вернуть мы серьёзно поссорились.можно ли заваражить или ещё что нибудь ну незнаю приворот зделать просто жить не могу без нее живем сейчас отдельно и врятли будем максим 19.09.80 г/р

Ответы

Самый лучший приворот девушки к себе — это «Подарить ей цветы! » )

Заворот и приворот-это уже, когда девушка будет с вами, но не будет счастлива. Не ломайте ее и свою судьбу. Если вам суждено быть вместе, то будете. Если же нет, значит судьба приготовила для вас что-то другое. Если она отвечает вам взаимностью, то надо действовать разумно, видеть, что же помешало вам быть вместе и приложить все усилия. Действуйте умом!!! Если же она не отвечает вам взаимностью, то увы, тут уже насильно мил не будешь. Отпусти, если твоё-вернётся.

Неонила