после переустановки оп w7 ноут... - вопрос №860471

после переустановки оп w7 ноут не определяет видеокарту и не видит свою сеть wi-fi только соседние не могу выйти в сеть хоть дрова попробывать скачать что делать или дело не в драйверах

2 ответа

Ответы

Роман, скачайте драйвера. Проблема скорее всего в драйверах.
В первую очередь устанавливаем драйвера на чипсет....

1. Chipset (набор микросхем)

2. VGA (драйвер видеокарты)

3. Audio (драйвер звуковой карты)

4. Все остальное: модем, Wi-Fi, Bluetooth, веб-камера и т.д.

Здравствуйте!

По поводу видео ө согласен, дело в драйверах.

Скорее всего вы установили стандартые драйвера (от материнской платы), а не драйвера под вашу внешнюю видеокарту.

Касательно Wi-Fi: в настройках модема галочка «показывать точку» (не дословно) в каком положении?

Удачи!