жизнь поменялась кординально все валится... - вопрос №860541

жизнь поменялась кординально все валится из рук в семье пастояно ссоры с работой полный провал незнаю что делать может порчу кто навел как узнать помогите пойжалуста нет сил

Ответы

Сергей, про порчу можно сказать по фото и дате рождения. Приходите на консультацию. Но чаще всего проблемы по всем сферам жизни говорят о том, что вы наделали много ошибок, за которые пора платить. Надо найти причину, убрать ее и жизнь наладится.

@ SOFIA CHERNAYA