сон - вопрос №860590

Здравствуйте, к чему сниться, сильно задыхаться во сне? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон может говорить о том что вы ищите перемен или выхода из создавшейся ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то в жизни Вам мешает, напрягает, не дает свободы действий. В подчинении.

Если человек во сне задыхался, это означает переживание неких значительных перемен, либо лишения, задержки.