Доброго времени суток Уважаемые эксперты... - вопрос №860604

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты здравствуйте. Один вопрос не выходит из головы. Коллега с работы покончила жизнь самоубийством, хотя у нее былы очень большие планы на дальнейшую жизнь, оставив двоих детей. Подозрения падают на мужа. Возможно ли это. или все-таки сама?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга я все понимаю, такая смерть  она оставляет малый шлейф в душе… но  думаю вам не стоит знать причины, зачем вам брать чужую карму на себя… ради любопытства?… ведь ничего уж не изменить...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA