Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №860614

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня стоит вопрос делать или нет операцию (по гинекологии). Как она может повлият дальше на рожение ребенка? стоит ли мне ее делать сейчас или через пару лет? Роза (31.03.1980, 19.40. г. Альметьевск). Спасибо большое!

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роза!   Желательно вам повременить с операцией, всё же она может повлиять на  рождение ребёнка. Если есть возможность ждать, то лучше её сделать  через год другой.  Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На рождение операция не повлияет… в данный момент операция не просматривается..

Здравствуйте, Роза!

Исходите прежде всего из показаний и рекомендаций врачей… устроите консилиум и принимайте решение самостоятельно, главное  все делать вовремя)))

Здоровья Вам и счастья!

Здравствуйте Роза, в вашем вопросе желательно получить консультации и рекомендации от нескольких, независимых друг от друга специалистов в области гинекологии, прислушаться к их мнению и во-время самостоятельно принять решение. Удачи Вам и здоровья.

Здравствуйте Роза.

Все проблемы от того что вы не совсем уверены в вашем муже, рождение ребенка не ранее чем через пару лет.Вы так долго откладывали это событие.После рождения малыша, возможно ваше выздоровление.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Роза я не вижу у вас операции… А рождение ребенка у вас будет в скором времени.

Зараз операції не бачу та вона буде.Дитина ваша буде дуже бажана.Вичекана.дуже радість буде.та не зараз це ще буде.

Здравствуйте. Если Вам необходима операция делайте ее весной 2014 года. Желательно не оттягивать. Т.к. Организму нужно будет время для восстановления. В более позднем периоде это может отразиться на проблемах с зачатием.

С Уважением Самира

Вы все-равно прийдете к операции.

Вам выпадает, что лучше отложить операцию

Лучше не делать пока операцию, дети будут.

На рождение ребенка операция ее повлияет, лучше подождать, трепетен носит скоро наступит, в после рождения ребенка сделать операцию. Решать вам!
Операцию нужно откладывать

Здравствуйте! Роза, судя по картам, Вы склоняетесь к операции, и есть шанс, что повлияет положительно. Но сейчас не лучший момент для операции, лучше отложить на время.

если родите, то болезнь сама пройдет.

Роза не стоит сразу ложиться на стол хирурга… не вижу операции. Ребенка вижу. но пока отдаленно — года через 2. Могу  пододвинуть этот срок — если вам это нужно. Возникнут вопросы — пишите))

Делайте, то, что полезнее для вас. Заботьтесь о себе.

Может проще найти целителя который решит вашу проблему ....

Роза, по раскладу выпадает — лучше пока отложить операцию, да. собственно. вы и сами так подумываете, во-первых сейчас вы. как никогда заняты делами. во-вторых — и сами врачи не настаивают на сиюминутном оперативном вмешательстве… Думаю, не торопитесь пока, попробуйте почистить себя от негатива, он есть — завистников много — и вы курасавица. и муж — орел, не скажу. что на вас негатив наведенный в виде порчи — но он есть, что-то типа сглаза присутствует, и просмотреть желательно с вашим фото, чтобы конкретизировать… Да и за мужа переживаете… особенное сейчас — не бойтесь… он у вас, конечно, весельчак и балагур, и засматривается, как и любой мужчина, на женщин, но до серьезного не дойдет, не волнуйтесь, и тем более сейчас — не предаст он вас, наоборот, с вами рядом будет надежное плечо… Мой вердикт вам таков — от операции воздержаться, почистить себя, восстановить энергетику, она у вас сейчас ослаблена. и беременность может наступить и без операции, тогда все ваши болячки и рассосаться могут, когда забеременеете — но это все же при условии чистки вас от негатива… Да и особо-то не переживайте, вы еще такая молодая — еще будут дети, тем более, что двое у вас и так есть… Живите — и радуйтесь жизни!!! У вас все должно быть хорошо!!! Удачи!!

Здравствуйте.

Делать, на яичниках хорошо отразится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Этот вопрос ТОЛЬКО к врачам. Консультируйтесь, меняйте врачей, но узнавать только  у них. Считаю, что, ни маги, ни целители, ни ясновидящие, не имеют права подменять врачей

Здравствуйте. Ваш выбор. Есть шансы без операции выйти.

Операция повлияет благотворно. Делать ее можете уже в этом году, в период начиная с весны примерно.

Роза, мы эзотерики не в праве вмешиваться в назначения врачей традиционной медицины и давать вам рекомендации оперироваться или нет.

Что могу посоветовать:
попросить у лечащего врача отсрочку, для того чтоб начать интенсивную работу оккультно магическими методами.

при этом активно наблюдаться у врача. При успешной работе показания к операции уйдут и врач ее отменит сам.

Здравствуйте!

Операция может негативно сказаться на здоровье и детородной функции.

Если это совсем уж необходимо делать, то смогу помочь с наиболее благоприятной датой для операции, чтобы уменьшить риск вредных последствий.

Всех благ Вам!