Здравствуйте! Меня зовут Елена, 18... - вопрос №860733

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 18.08.1992 г.р. Моего молодого человека Иван, г.р.23.08.1985. Были долго вместе, планы были на будущее. Произошла серьезная ссора. Я ушла. Вопрос- мы будем еще вместе?

Ответы

Елена здравствуйте. Вы ведь сами приняли решение -уйти.Теперь того что было в отношениях уж не  будет.Разорвана связующая нить

Если сможете, то продолжите жизненный путь без него.

Здравствуйте! У Вас возможно совместное будущее. Удачи Вам!

этот человек вам не подходит.даже если и пожелились бы то жить не сможете. ищите еще .