Будем ли вместе - вопрос №860912

300 p
Сможем ли мы быть вместе и единой семьей или разойдемся из-за его дочери? Анна 27.04.89 Максим 23.01.1983
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, вам надо проявить женскую мудрость. Препятствий для семейной жизни нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут казусы и разрыв отношений несколько раз из за неё, но позже наладится. Но нервы помотаете очень сильно

У Вас всё получится, потому что вы оба к этому стремитесь!

Анна, показывает что у вас другой будет мужчина в течении года.с этим молодым человеком идет расставание.

Сможете… если постараетесь… Особых преград не вижу, кроме внутренних противоречий… Что значит — из-за его дочери??.. Она же не чужая ему, кровь и плоть… Ее присутствие всегда будет в его жизни… и к этому вы должны быть готовы… Если не готовы, то и говорить не о чем… Неравноценные условия ему выставляете..

ребенок не может быть принципиальной помехой для мужрой и взрослой женщины… убирайте эти акценты, и понимайте что у мужчин случаются дети

Здравствуйте.

Сможете, чего уж там, тоже мне соперница — дочь. Не бойтесь, будете, подружитесь, если нужно — обращайтесь, помогу наладить с ней отношения магией, задобрить ее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С ним не будете вместе, у вас другой идет мужчина.

Здраствуйте Анна!

Все получится надо сильние стремиться.

Попробуйте сдружиться с его дочерью.

Анна, измените стратегию… ни о каком разводе и не помышляйте, за свое счастье нужно бороться)))Удачи!

Не надо быть против дочери, а наоборот заменить мать, если хотите быть вместе. Действуйте! Не опускайте руки, все шансы у вас есть.
Максим любит вас, немного разочарован вас, обижен, но отойдет, все наладится

Анна, его дочка не будет препятствием в ваших взаимоотношениях, при условии правильного восприятия общения Максима с дочерью. Старайтесь быть мудрой и выдержанной и вы вполне можете быть семьей.

Всего доброго.

Будите вместе и семья будит у вас.Не противопоставляйте себя его дочери.Ему невозможно сделать выбор между вами.

Анна, здравствуйте!

Даже самого трудного ребенка можно к себе расположить. Сгладить острые углы.

Расставания не вижу. Будут нервотрепки. Но с этим можно поработать, обращайтесь.

Счастья Вам!

Отношения есть, но брака пока не видно. Отношения не идеальные, он убегает от проблем, но все стабилизируется в ближайшие месяцы.

Здравствуйте! Сможете.

Это сейчас проблема кажется непреодолимой. При ближайшем рассмотрении все окажется гораздо проще. Не создавайте себе сложностей заранее не программируйте себя на них. Все получится.

Удачи Вам!