что ожидает 2014 году любовь,... - вопрос №860940

что ожидает 2014 году. любовь, семья, финансы. ольга 26.05.1979

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам важно много ездить, передвигаться и найти новые пути для зарабатывания денег, к сожалению я не увидела пока что резких изменений и заработков, но после поездки и дальней дороги дела могут пойти на поправку. В семье обстановка неблагоприятная, если говорить поверхностно, то отношения не устраивают уже давно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Любовь и семья — отлично, все будет хорошо, большие чувства, наслаждение жизнью, счастье, удача во всех семейных делах и начинаниях… А вот финансы — не очень, готовьтесь пояса завязать для осуществления своих планов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

экспресс — анализ на год… все очень в общем… перемен в личном нет… финансы требуют внимания… Возможно поиски новой работы

Оличный прогноз на новый год)))Нстройтесь на энергию счастья)))Удачи!