экзамен - вопрос №86104

Здравствуйте, скажите пожалуйста как проводится экзамен по англ.яз. в традиционой форме в 9 классе: сколько времени он  длится? сколько вопросов по тексту в задании 1? знаете ли вы темы текстов? и как ставится оценка? Заранее спасибо

Ответы

На экзамен в 9 классе даётся около 2-х часов, не более.

Экзамен проходит при коммисии в 2-3 человека и самого учителя английского языка, именного того, который вёл у вас.

В заданиях в основном не более 15 вопросов.