Что скажите? ОЧЕНЬ ВАЖНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ - вопрос №861051

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня была на собеседование, вроде неплохое место, приятный в общение руководитель. Результат пока не ясен, я так понимаю претинденты еще были. Скажите возьмут ли меня туда и  какая это все таки работа будет? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ. Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

нет

Ирина рядом с вами враг.Вы  рассказываете кому то о своих планах и это перекрывает вам все пути. Человек может и не хочет, но негатив выплескивает.