вернется ли он? - вопрос №861137

Здравствуйте эксперты. Несколько лет назад рассталась со своим мч. Но до сих пор к нему чувства есть. Пыталась вернуть. Замечаю за ним непонятные действия, как будто все еще и у него есть чувства. На помолвку он подарил кольцо, даже если расстались все равно жду его. 2 декарбя кольцо исчезло. Положила на шкаф, и пропало. Все вещи перебрала, везде обыскала нету.Исчезло.Вся извелась, это единственная память о нем. Пожалуйста скажите, есть ли чувства у него ко мне?  Любит ли меня? Встретимся ли мы еще с ним? И куда делось кольцо? Смогу ли найти кольцо? Меня зовут Наргиля 16.10.1987гр. Но по документам день рождение 16.07.1987гр. в 21 ч. примерно. Живу в г.Шымкент. мч зовут Галым 3.10.1979гр. живет в г.Екатеринбург.

Ответы

Здравствуйте

Пропажа кольца — плохой знак. Кто-то очень старается, чтобы вы расстались. Он вас любит. Вы с ним встретитесь. Кольцо у вашей родственницы или близкого человека. 

06.12.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Есть сексуальное влечение к вам, хочет именно постельных отношений, по картам вижу, что чувства имеются, но слишком слабые для возобновления полноценной любви. Вам могла бы помочь гармонизация, он бы проявил свою любовь благодаря ей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

06.12.13

Коьлцо в доме, оно найдется, когда вы перестанете его искать. Найдется само и случайно. Чувства у Галыма к вам сохранились, но  я вижу рядом с ним другую девушку. Она его не отпустит. Так что, его можно вернуть, только если провести серьезную работу.

06.12.13

нет любви тут, мужчина не ваш по судьбе

 я вижу только сексуальную связь, но не брак

другая женщина есть, которая увела 

06.12.13

Здравствуйте, любит вас, чувства есть. Так что это вам знак  — не думать о прошлом, а действовать и строить отношения с ним, по моим картам будете вместе еще.

07.12.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store