Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моя подруга... - вопрос №861142

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моя подруга крестила мою дочь, но перед крестинами за неделю кума сделала вакуум. А деньги на это я ей одолжила. Сейчас моей дочери 6 лет, постоянно болеет. Расскажите, наверно это мы с моей кумой нагрешили, и моей доче навредили. как можно искупить этот грех?

Ответы

есть такое… молитесь казанской ..

— упокоить плод удаленный вакуумом,
неродившийся прилепился к вашей дочери

очень оригинальный ритуал вы провели,((

с вами нужна сёрьёзная работа.

@ SOFIA CHERNAYA