обряд - вопрос №86115

Здравствуйте, уважаемые.эксперты.Скажите, пожалуйста, если в Обряде крещения в младенчестве были допущены ошибки, и что то было упущено и недоделано со стороны крестной, влияет ли это как то на судьбу человека?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обряд крещение проводится батюшкой, действия крестной матери вряд ли могут повлиять на правильность проведения обряда служителя церкви. Так что, подобного рода «погрешности», допущенные не посвященным лицом, а «простой смертной» вряд ли могут реально ПОВЛИЯТЬ судьбу человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не влияет, основное в жизни зависит от родительского днк… а что касается крестных.то по духовной линии.все влияния их, начнутся на (том)свете… как то -так..

Советую этот вопрос задать в разделе «Религия», либо зайти на сайт православного канала www. tv-soyuz.ru

@ SOFIA CHERNAYA