Правда ли,чтобы начать новые отношения,... - вопрос №861310

Правда ли, чтобы начать новые отношения, нужно «отпустить» старые. Никак не могу выбрросить из головы человека, по-сути с которым больше ничего нет. Изначально понимала, что мне это не нужно. Была весомая причина. Но… так получилось, что были вместе полтора года. Как забыть окончательно и бесповоротно?

Лучший ответ по мнению автора

Да, верно. Вы же «загрузили » багаж и место занято.  Можно психологически отработав, а можно и с помощью магии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клин клином выбивают, чтобы забыть старое, нужно завести новое

Заказть магу остуду