Здравствуйте Уже больше года идут... - вопрос №861486

Здравствуйте. Уже больше года идут столкновения и проблемы с отцом моего ребенка и его сожительницей. Она не дает отцу встречаться, общаться и помогать  мне с ребенком. Сейчас идут проблемы с банком,  моими финансами, в котором работает его сожительница. Когда это закончится? Когда эта женщина перестанет соваться в мою жизнь? Спасибо. Ольга 4.8.1975, Александр 15.9.1974, Наталия 28.3.1982.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга если вы точно знаете что проблема финансов -это дело ее рук.Напишите  жалобу руковордству банка и дайте все доказательства. Ее по голове не погладят и скорей всего уволят. Что относительно ребенка. Если ваш муж САМ  захочет общаться с ребенком, поверьте ему никто запретить не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, в жизни очень часто бывает все не так, как нам кажется. Вы создали огромные привязки между собой, бывшим мужем и его подругой и эти привязки качая из вас энергию мешают вам жить. Уберете привязки, клубок распутается.

@ SOFIA CHERNAYA