Здравствуйте!У меня сложная любовная ситуация... - вопрос №861801

Здравствуйте! У меня сложная любовная ситуация.У меня есть муж, но отношения не клеятся, я на грани что бы уйти от него, понимаю что любви нет и не было никогда с моей стороны.Не давно познакомилась с мужчиной, стали с ним общаться, встречаться.Могу сказать что влюбилась в него, но понимаю что вряд ли мы будем вместе.Не знаю, не чувствую с его стороныэтого. Сразу скажу на отношения с мужем не повлияла ситуация с другим мужчиной, то есть отношения разладились за долго до встречи с ним. Хотелось бы узнать будущее своих отношений с мужем, то есть уйду ли я от него? И есть ли будущее в отношениях с другим мужчиной? Я Татьяна 29.01.1985, муж Павел 01.03.1982, другой мужчина Валерий 28.01.1976

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, С мужем вы останетесь… он у вас человек не плохой… все проблемы в вас… ищите эмоций… любви… а сами очень холодны… вы и на стороне не найдете любви… что бы любовь получать её надо уметь отдавать… а вы не способны отдавать… вы хотите только брать её… у вас очень сложный характер, ни каждый мужчина вас вытерпит… вселенная вам послала Павла… вы этого не цените… к сожалению… но в любом случае останетесь с ним… Валера временное явление… и не ваше..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Валерия рядом есть женщина. Отношения могут с ним сложиться, но это будет очень долго и трудно. С мужем в будущем вместе я Вас не вижу.

Судя по таро, вы материально зависите от мужа, также он где-то в глубине души понимает, что вы не любите его, есть обида и некоторая горечь в душе на вас, легкие раздоры, но много другого, что крепко держит вас вместе (сам брак, статус вашей семьи среди окружающих, материальные аспекты). С Валерием все так и останется на уровне намерений и желаний, максимум — разговоров, это пройдет скоро, вы решите, что не стоит оно того. Останетесь с мужем. (По крайней мере в этой ситуации и в ближайшее время)