к чему сон? видела друга... - вопрос №861990

к чему сон? видела друга… ну как друг… пытались построить отношения, но решили что мы клевые друзья, да и живем в разных городах сейчас… так вот, в реальности я его не видела вот уже год, но общаемся (телефон, интернет), а раньше он мне предложение делал и свататься приезжал, но у меня были уже серьезные отношения (он о них знал) ирешилибытьдрузьями -) Так вот, мне приснились его родители и он, как будто они все к нам приехали летом, в комнате стоял огромный стол, который был покрыт белой скатертью и в центре стола стояла плетенная ваза с цветами и все… стол был очень большой… моя мама ждала гостей, все мы были одеты очень празднично… мама достала из шкафа 3 блюда (стеклянное, пластмассовое и плетенное из соломы), все были пустые и с наклейками фирмы… мама сказала, что это в подарок маме мальчика… я брала каждый предмет и тщательно сдирала наклейки с них. Гости приехали, мама парня была рада меня видеть, отца парня я не видела, но слышала его голос… все были в полумраке, мне они привезли конфеты… я отнесла конфеты в другую комнату и там осталась, а мама с гостями остались в другой комнате… я взяла книгу и стала читать, а потом смотрю что на диване уже лежит почти сьеденная коробка конфет, я думаю, что она пустая, а открываю и вижу фантики и еще много конфет, пытаюсь ее положить на стол, а  коробка рассыпалась на пол..(но это была коробка которую бывший (другой) подарил и я о нем подумала, что хорошо что мы расстались), потом парень за мной пришел и мы опять пошли в другую комнату. Я ходила на кухню, видела цветы в горшках, выбрасывала мусор в мусорное ведро… все непонятно… о нем не думала, не общались уже неделю (время не было), а родителей его 5 лет не видела…  к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете продолжать с ним общаться и вскоре вероятна встреча (стол, покрытый скатертью и другие детали. Вы будете вспоминать прошлое (вазы из шкафа), но чего-то прочного в отношениях нет. Потом идет множество всяких мелких деталей, которые обозначают разговоры, в которых есть что-то приятное, что-то неприятное… А в конечном итоге вы выбрасываете цветы (свидание) в мусорное ведро, значит событий много, а толку мало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стол и скатерть — к письму, к новости, цветы и ваза — к неприятным новостям, коробка, тара — к новостям о потере кого-то, ведро заполнять мусором — тару наполнять, ТАР — загробный мир. Кухня — то же самое, там ПЛИТА есть, то же символизирует, поминки.