отношения - вопрос №861992

Леша 11.03.91 и Катя 20.09.93 10-55 Рига. подходят ли друг другу? какие перспективы?

Ответы

Здравствуйте, Ваш  союз не простой, но имеет перспективы, в случае, если вы сможете прислушиваться друг к другу и идти на взаимные уступки. Старайтесь чувствовать эмоциональное состояние партнера и не прибегать к давлению и открытому отстаиванию своих интересов.

Всего вам доброго.

В вашем союзе много нежности, романтики. Перспективы есть, но лучше вам составить гороскоп совместимости, чтобы увидеть предупреждения. Если хотите, обращайтесь.Всего вам доброго!

Добрый день! Ваш союз достаточно перспективный. Скорее всего у Вас одниковые предпочтения, и вкусы. Вы можете оказывать  поддержку, стимулировать друг друга. Эмоционально, и унтиитивно Вы также хорошо себя ощущяете вместе. Старайтесь к Алексею проявлять больше терпения и по меньше критиковать его. Удачи