Страшно за нас - вопрос №86207

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Не подумайте, что я сошла с ума, но у меня такое ощущение, что у меня паранойя. Расстались месяц назад с молодым человеком. Всё шло в наши руки, знаки, совпадения и прочее… Как будто бы подталкивало нас друг другу неведомой силой, а потом всё оборвалось по его инициативе. Я переживала, звонила, не знала куда деться, былиуже самые страшные мысли. Потом он начал болеть. То голова болит, то ушиб заработал, то по мужским вопросам проблемы начались. Сейчас мы месяц не общаемся, но он меня не отпускает, я чувствую. Меня преследуют повсюду знаки. То увижу такую же машину, как у него, а таких в Москве не так много, то я услышу песню, которую мы слушали вместе, то афишу с концерта его любимой группы, то хочет познакомиться со мной мужчина с такой же датой рождения. У меня паранойя? Такое чувство, что я с ума схожу. Чувствую, что ему плохо, но не знаю, что делать. Спасибо заранее за ответ. Мария 21.6.83 Илья 10.2.77

я
1 ответ

Отношения у вас еще наладятся, на счет совпадений возможно вы сами подсознательно ищите все, то что вас связывало, так как сердцем его отпустить не можете, он вам дорог и близок.

Еще можно по фото провести диагностику наличия негатива, возможно и в этом причина, приходите в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.