будут ли у меня дети - вопрос №862567

с мужем 4 года, деток пока нет. стоит ли обращаться к специалистам или это просто невезуха? муж 06,08,1985 лен.область, я 06,10,1980(5,30 утра)

3 ответа

Ответы

Стоит, вам нужно сделать диагностику на деторождение.Выберите эксперта и по фото и по дате рождения определим какие причины у вас.

Конечно нужно и к специалистом и на негатив.Нужно действовать.

Это поводполучить диагностику обоих на негатив и поиск проблемных зон в энергетике.