что же будет дальше! - вопрос №862570

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в новом 2014 году! Замужем, есть ребенок! вместе не живем, но он все время рядом! уже хочется обратно съхаться, жить нормально семьей, а не так! но ни как не получается, то с работой проблемы, то еще что то! кажется что нет выхода из всего этого!( Что нас ждет? будут ли изменения?как все будет! уже очень устали оба! и ребенка жалко, когда папа уходит, зовет его, плачет((((Наталья 10 мая 1990 Таганрог и Вадим 6 марта 1988 Таганрог! Спасибо всем заранее!

1 ответ

Ответы

вадима привораживают. и если ничего не менять. то может уйти навсегда

❣️Ксения Матташ❣️