Когда у меня начнутся серьезные отношения? - вопрос №862716

300 p

Я  — Ольга 01.11.1983 г. (Украина, г. Запорожье, рождена в 18.25). Посмотрите пожалуйста когда примерно и с кем у меня начнутся серьезные отношения? Хоть минимальные данные о нем. Спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новое знакомство, ближе к осени 2014, темноволосый мужчина, старше вас на  8-10 лет, свободный, ребенок от прошлого брака, профессия связана либо с госслужбой или с юридической деятельностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Востановятся отношения из прошлого, в начале года, но осенью, вы встретите другого мужчину-с ним в дальнейшем возможен брак!

Уже к середине 2014 года у вас идет знакомство  через кого то. Мужчина  примерно старше вас лет на 5-6, разведен. Из военных(или человек влуживший в органах), возможно немного прихрамывает(авария)

Любовные отношения будут в 2014 году. Те, что на работе с сотрудником, на них не расчитывайте, обман. Другой претендент на отношения, хоть и властный, но с криминалом дружит, тоже отвергнете его.

Здравствуйте, в следующем году у вас видно два знакомства, с одним мужчиной познакомитесь в первой половине лета в какой-то поездке, к нему и советую вам присмотреться, мужчина с серьёзными намерениями.

Лилиан это будет в14 году, высокий худощавый парень с улыбкой на лице
Через два года возможно замужество, по любви:)

Вы встретите его в 2014 году, он старше вас, знакомство в поездке.