Между обкладками плоского конденсатора с... - вопрос №862759

КонденсаторыМежду обкладками плоского конденсатора с площадью плас­тин S и расстоянием между ними d1 находится пластинка диэлектрика, относительная диэлектрическая проницаемость которой э, целиком заполняющая пространство между пластинами. Конденсатор зарядили до разности потен­ циалов U и отключили от источника напряжения. После этого, для того чтобы раздвинуть пластины конденсатора до расстояния d2, требуется совершить работу, равную А. Найти неизвестную величину согласно номеру заданияв таблицу.

Ответы

Разность потенциалов