Учеба - вопрос №862818

Здравствуйте, хочу сменить Вуз, но не уверена в своих силах… Смогу ли я поступить в художественный? Возможна ли успешная карьера дизайнера? ДР 22.04.1996 13:55 Красноярск

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У вас по карте солнце в соединении с МС, тут творчеством попахивает или с  деньгами чтото,… такие как вы оказывающие сильное влияние благодаря своей карьере, профессии, авторитету.  Солнце с аспектом меркурий, значит работа интеллектом.  Люди будут следовать за Вами, так как Вы доминируете, потому позаботьтесь о том, чтобы стать достойным руководителем. Похвалы и успех очень важны для Вас и с помощью достаточного числа квадратур и оппозиций в этом соединении Вы можете достичь значительного успеха в любой сфере деятельности. Умеете брать на себя ответственность, но с трудом выносите роль подчиненного. Потому лучших результатов достигаете в самостоятельной работе, когда можете отличиться как индивидуум. Даже и не знаю что вам еще подсказать, в 2016 том идет развитие своего «Я», примерно через месяц ждите глобальный «толчек» в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Очень интересная у Вас и карта и сильная,
В этой жизни карьера будет успешна,  и дизайн, шоу бизнес, кино, все подходит, так же как и психология, туризм, работа с детьми
Но при этом Вам важно не забывать про семью и детей,

Олеся, в Вашей карте показанно что Вы можете работать дизайнером, художественная направленность развита. В Вас много энергии, старайтесь направлять её в нужное русло, не распылять на мелкие дела.

Натали