Откладывание - вопрос №86298

Здравствуйте, уважаемые эксперты! ПриснилосьОткладывание отпуска

на полгода,  как понимаю из за обилия работы.

В парикмахерскую захожу из за обилия народа ухожу нехочу ждать ,  как освободится мастер.

что значат символы?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь слишком динамична и напряжена.

Настолько, что Вы не позволяете себе расслабиться и уделить внимание себе.

Такой ритм опасно удерживать долго.

Нужно отдыхать. Нужно уметь в какой-то момент остановиться и сказать себе… все, сейчас я отдыхаю....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам все время мешают какие-то обстоятельства исполнить ваше желание… Причем, обстоятельства ПРЕОДОЛИМЫЕ...

@ SOFIA CHERNAYA