Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Разгадайте пожалуйста... - вопрос №863096

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Разгадайте пожалуйста такой сон. Снится, что стою во дворе между домами многоэтажки с какой-то женщиной, поворачиваюсь и вижу своего бывшего любимого мужчину идущего с какими-то мужчинами по направлению от меня сзади.Я еще обратила внимание, что у моего бывшего мужчины чисто выбрит затылок и аккуратно подстрижен и был одет в зимней одежде в шапке до середины головы, головадо шапки была аккуратно выбрита и подстрижена, затем вдруг он стал шататься из стороны в сторону и я подумала, что может ему стало плохо, а один из мужчин идущих рядом с ним стал его придерживать за руку, чтобы он не упал, так он с мужчинами дошел до своего подъезда и вошел в свой дом. Дальше снится, что я зашла в какое-то здание и знаю, что приехала как-бы отдыхать в санаторий и мне нужно найти нужную комнату, я спрашиваю у какого-то мужчины, еду на лифте вверх. Оказываюсь в комнате и рассматриваю шуфлядку от стола в виде деревянной глубокой коробки и знаю что это передал мой бывший любимый мужчина, я заглянула в эту коробку и стала вылаживать содержимое-в виде каких-то маленьких нескольких пакетиков и флакончик духов или туалетной воды я прочитала- это был мужской парфюм, я отложила эту коробку и подошла к стенке возле двери там как-бы на какой-то полочке стоял маленький телевизор и я знала, что телевизор передал мой бывший. Я как-бы включила телевизор, а он показывает передачу и теряется изображение, и так несколько раз. Мне надоело смотреть такой телевизор и захотелось посмотреть большой телевизор который, я знала, должен был стоять в этой комнате. Я повернулась к большому телевизору, но увидела на полочке под ним ту самую коробку, которую я рассматривала от бывшего мужчины, она с наружи была заляпана побелкой. У меня возникла мысль во сне, что нужно будет эту коробку ему вернуть. Затем в этой комнате оказалась женщина и я стала с ней общаться, но не помню на какую тему.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваше настоящее переплетено с прошлым и еще связано с бывшим мужчиной в виде обиды, недосказанности и негативных воспоминаний. Возможно и он сделал когда — то ошибочный выбор.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA