Уважаемые эксперты! После последних отношений... - вопрос №863184

Уважаемые эксперты! После последних отношений с мужчиной что-то мне все мужчины стали настолько отвратительными, что рядом с собою никого даже представить не могу. С психологом работаю. Но всё-таки интересно, смогу ли я ещё когда-нибудь открыться для отношений? Ирэна 06.02.1973

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирэна, да вы сможете, но для этого вам предстоит пройти нелегкий и болезненный путь внутренней перстройки, трансформации.

Я желаю вам успеха в этом сложном вопросе.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирэна!

Вам нужно блоки снимать. Это должен делать не только психолог, но и эзотерик, обращайтесь.

Встреча пока идет в 2016, если все хорошо проработать, то все случится значительно раньше.

Желаю Счастья!

Здравствуйте Ирина, возможно у вас есть какая то проблемва которую психолог не решит. Более подробно можно сказать по фото.  Выбирите эксперта и прокусультируйтесь. Вам необходимо сделать диагностику и если что то обнаружится, то это нужно убрать.

Здравствуйте! Ирэна, сможете обязательно, не так быстро, пройдёт у вас этот сложный жизненный период, и силы и желание любить и быть любимой, всё придёт!!! Удачи Вам! У вас хорошая динамика идёт!

Чистка от прошлых связей, плюс некоторые медитации помогут.

нужно не только словами

Все у вас наладиться.Первые шаги вы уже сделали.Психолог вам поможет.Вам придется долго приходить в себя, но у вас все получиться.И в будущем у вас все будет хорошо.