Стоит ли жениться? - вопрос №863321

Хочу сделать девушке предложение, но боюсь идти просить разрешение у ее родителей, скажут нет и что?

Ответы

Здравствуйте. Карты показали ваш страх и печаль, но могу сказать, что если так и будете боятся, то на этой девушки вы не женитесь. Преграды будут, да..., но вы сможете показать и доказать свою любовь к ней и заслужите доверие, брак состоится.

Учтите, что под лежачий камень вода не течет, если не встанете не пойдете и не будете добиваться, сами они к вам не приведут ее на блюдечке с голубой каемочкой.

У мужчины не должен быть страх, иначе как вам можно девушку доверить. Соберитесь и вперед.

А вы сделайте предложение девушке и скажите что через 2 недели прийдете ее сватать со своими родителями.За это время девушка сама обработает своих родителей в нужном направлении.