Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста,... - вопрос №863469

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, каким будет для меня новый 2014 год? Что ждёт меня в работе, личной жизни, здоровье? Натиа, 12.03.1972, 22.00, г. тбилиси. Всем заранее благодарна!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, 2014 год требует от Вас поддержания стабильности, причем во всех сферах. Это такой базовый год, который больше требует мыслей, чем прямых действий

 В профессиональной сфере, больших изменений не ожидается, но придется уметь договариваться и не давать волю своим эмоциям. Финансы потребуют контроля и соблюдения баланса расходов и доходов. В личной сфере, возможно непредсказуемое знакомство. Ваши самые близкие люди будут Вам опорой в этом году. Желательно в этом году не перегружать нервную систему.

Всего Вам доброго.

Ната! В 2014 году у вас интенсивное общение со своими близкими, родственниками. У них какое-то событие намечается.Год для вас эмоционально нестабильный, в этом году больше вас  интересует денежная сторона жизни, а финансы то приходят, то уходят. Всего вам доброго!

Во многом все удет зависеть от Вас самой, Ваших желаний и усилий,
 ведь если ничего не делать, то вряд ли можно расчитывать на улучшения  в личной жизни, работе и здоровье.
Ну а гороскоп принято рассматривать в консультационном режиме, потому что прежде чем о чем то говорить, нужно сперва убедиться что время рождения точное, и что построенный гороскоп имеет к Вам отношение.
Для чего сперва астролог Вам расскажет что в Вашей судьбе уже происходило и происходит,
Когда замуж выходили, когда дети рождались, какоее образование, родственники переезды и т.д.
 а потом можно и про 2014 и последующие годы слушать,
 и логично что если астролог ничего не может сказать о том что было ранее. то по всей видимости нет смысла слушать и про будущее