Здравствуйте! Хочу очень ребенка,с парнем... - вопрос №863530

Здравствуйте! Хочу очень ребенка, с парнем живем 5 лет. Скажи когда я забеременею? Мне 19 года. дата рождения 13,11, 1994 в 01-45

Ответы

Если у вас были аборты, то могут быть проблемы с зачатием.Тем более ранняя половая жизнь.Вас нужно смотреть на здоровье и на зачатие детей.

@ SOFIA CHERNAYA