Добрый день меня зовут Александр... - вопрос №863568

Добрый день меня зовут Александр 18.07.1983! Найду ли я высокооплачиваемую работу и когда??

Ответы

Здравствуйте, Александр.

У Вас закрыт денежный канал, поэтому в ближайшее время работу денежную не найдете.

Всего Вам доброго.

Будет у вас такая работа, правда не скоро.А пока лучше устроиться на любую времено, что бы не сидеть совсем без денег.И искать, искать