как мне поступить - вопрос №863849

Отношения с молодым человеком зашли в тупик. Как мне лучше поступить, чтобы их оживить и сделать более гармоничными. Лариса, 29.08.1972, Владимир 05.05.1974

Лучший ответ по мнению автора

само все наладится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поболее быть заинтересованой в том чем увлекается мужчина. И нужно совместно чемто занятся, поездка, отдых, ремонт, хобби, работа и т п.

нужно проводить гармонизацию…это не магия, мягкая коррекция… у вас очень сложная совместимость

Владимир менять в своей жизни ничего не хочет.Его все устраивает.Начнете на него «давить» и отношения рухнут

Владимиру тяжело в этих отношениях. Он принял политику «Плыть по течению» Если бы еще точно знать что вы хотите изменить, тогда можно было бы рассмотреть варианты чем вам помочь.

Здравствуйте! Сейчас энергетические связи между вами ослабели.

Усилить их можно вдохнув новую жизнь в отношения — путем поиска того что вас связывает, того что есть обоюдоинтересным. Всегда общение происходит на стыке интересов. Поэтому чтобы отношения обновить, нужно искать новые точки соприкосновения.

Удачи Вам!