Потеряла ребенка во время беременности... - вопрос №864024

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, моя долгожданная беременность закончилась плачевно, хотя мне предсказывали, что я в этом году заберемению а в следующем рожу и это было предсказано не одним экспертом, я так надеялась на чудо, хотя врачи сказали, что ребенок во мне умер и  я не давала из себя его вытащить и таким образом спровоцировала воспаление сильное.Подскажите будут ли у меняеще дети мне 37 лет родилась 29 октября 1976 года

Лучший ответ по мнению автора

Елена в вашем возрасте вы решив родить должны были  быть под присмотром врачей 24 часа.

беременность возможна в 2015, но теперь то будьте мудрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас пробили мастера по энергетике… и дало сбой по вашей энергетике… проще тсказатьть каждый мастер вас просматривая… дырявил и рвал ваше биополе… и при этом не латал… и мягко воздействовала только светлая в возросте женщина… от остальных просомтров упадок сил и эмоциональное состояние… будет дочь… но начать нужно с причастия, исповеди… псалом 26 читать… сколько нужно его читать и вв чём будет моя вам помощь отвечу если вас заинтересовал… многое  придётся исправить...