здравствуйте! - вопрос №864132

здравствуйте, я родилась время 16.40 17.03.1992, Украина, Херсонская обл., г.Каховка. найду ли я спутника по жизни  ?

Ответы

У вас в 2013 кармич. год, когда приходят партнеры по Судьбе и шлейф тянется еще на 2 года. Как Его не пропустить расскажу на консультации. У меня научный подход, а не ясновидение, все точно, ДОКАЗАНО ГОДАМИ ПРАКТИКИ.  и надо считать совместимость со всеми, кто приходит. ФРИДА