neznakomij v gizni mygchina.rodiasj 9 janvarja,1972 god, Ukraina Ljvov - вопрос №864198

Zdravstvyjte. yvagaemie proffi, segodnja.s pjatnici na sybboty, prisnilsja son, vigy neznakomogo mne v realjnoj gizni mygchiny, s temnimi ydlenennimi volosami i karimi glazami, otchetlivo vigy ego, i vrode y nas otnoshenija estj, vrode kak givem s nim, hotja ja v reale zamygem, i on ochenj zabotlivij i vnimateljnij vo sne i takoj, kak govorjat praviljnij vesj, semjanin, a ja eshedymajy vo sne, kakoj horoshij chelovek, s takimi pravilinimi rassygdenijami i takoj zabotlivij. Podskagite, chto bi eto znachilo?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что Вы мечтаете до сих пор об идеальном мужчине, те отношения, что у Вас есть.не устраивают Вас.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA