Я Юля 04 07 1978... - вопрос №864538

Я Юля 04.07.1978 Саратов. 9.00. Я выгнала из своей жизни мужчину, котрогоя как мне кажется, любила. Главное, почему, потому, что не любил, не уважал. Все время казалось, что терпит, все рввно бросит. Я не выдержала. Но я беременна от него и у меня есть маленькая дочь. Мне страшно остаться одной. Но я выбрала это. Кто может скажите. Правильно, ли ясделала? Может я не останусь одна. Он опомниться. Или бог помилует даст другого, кто т с чужими детьми полюбит. Или в другом даст счастье. Я очень сильно боюсь, мне очень плохо.

Ответы

не совсем правильно — но он вернется — не гоните его

Юля, не паникуйте, вы сейчас в особенном положении, когда на всё смотрите очень обострённо, он обязательно вернётся, сам очень переживает, не очень правильно вы с ним поступили, больше на эмоциях.

Это была ваша ошибка, исправляйте ее.