Здравствуйте,помогите пожалуйста на ноуте леново... - вопрос №864627

Здравствуйте, помогите пожалуйста на ноуте леново z500, при включении появляется-не удалось обновить виндоус, подождите не выключайте компьютер-и больше ничего не нажимается, что сделать?????

2 ответа
ln

Ответы

Здравствуйте Олеся, попробуйте запустить ноутбук в безопасном режиме, как долго Вы ждете при появлении этой надписи?  Ноутбук подключен к интернету?

Здравствуйте! Запускайте компьютер в безопасном режиме, далее как вариант отключить обновления системы, либо сделать восстановление системы.

У вас лицензионная windows?

Обращайтесь могу вам помочь.