Можно ли носить кольцо, подаренное... - вопрос №864879

Можно ли носить кольцо, подаренное мертвым? Мой молодой человек погиб 5 лет назад. Кольцо ношу до сих пор. Он же мне периодически снится. В последнее время, когда нахожусь одна, стала ощущать рядом с собой присутствие кого-то или чего-то, будто на меня смотрят. Может ли это как то быть связанно с кольцом?

Ответы

можно

Что бы успокоиться, попробуйте очистить кольцо.Насыпьте на тарелочку соль, положите кольцо и сверху насыпьте соль.И так оставьте стоять дня на три.Потом можно промыть в проточной воде и соль тоже надо смыть водой.Просто тогда кольцо очиститься от любых негативных энергий.И его можно будет спокойно носить.