помогите - вопрос №86504

Помогите пожалуйста.Мы с моим челвеком знакомы 4 года.Жили вместе и летом собирались пожениться.Но буквально месяц назад созвонившись с ним я узнаю такую новость, что ему все надоело и он хочет расстаться.На вопрос что случилось- ответ НЕ ЗНАЮ.НО Я ЕГО ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ.пОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО С НИМ.ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО. Я-ГАЛИНА 22.05.1986, ОН РУСЛАН 15.09.1985Г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 ваш мч устал.кроме того он испугался свадьбы. он ее не так сильно хотел, скорее вы настаивали. сейчас ему нужно время подумать. ваши отношения разгармонизировались. потому как вы в последнее время слишком много внимания уделяли себе любимой

@ SOFIA CHERNAYA