Помогите решить задачку на C - вопрос №865053

Помогите решить задачку на язык C ''Апельсины'' с помощью только (int,scanf,printf,#include <stdio.h>,int main() )

Вчера Настина мама купила N апельсинов. Сегодня утром их уже не было. Настя точно помнит, что съела апельсинов на F меньше, чем папа, и на M больше, чем мама, и хочет узнать, кто же сколько съел. Ваша задача – помочь ей в этом.

Input

Со стандартного устройства ввода вводитсятри целых положительных числа – 10<=N<=100, 1<=F<=40, 1<=M<=40. Гарантируется, что задача всегда разрешима в целых числах.

Output

Нужно выдать на стандартное устройство вывода три целых положительных числа – сколько съели папа, Настя, и мама соответственно.

SampleInput

65 10 5

SampleOutput

1 ответ

Ответы

#include<iostream><br using namespace std;<br <br int main()<br {<br int n, m, f, mam, pap, nast;<br cin>>n>>f>>m;<br mam=(n-f-2*m)/3;<br nast=mam+m;<br pap=nast+f;<br cout<<pap<<" "<<nast<<" "<<mam<<endl; <br <br return 0;<br }