Карина, 22.01.1993 г.р. - вопрос №865055

Здравствуйте эксперты. Почему у меня всегда не так, как у нормальных, счастливых людей? Я устала разочаровываться в людях, в жизни… когда это все закончится? Помогите пожалуйста;(

Ответы

вам нужны тренинги личностного роста

Потому, что самой нужно быть позитивной, уделять внимание своей внешностии внутреннему содержанию. Окружение не виновато, что оно вас не устраивает. Сознание работать над ним, посмотреть на себя со стороны. Сделайте простой для себя тест напишите на листе бумаги ваши лучшие и худшие качества не лукавя сама собой.

OlgaF