ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!! Телу, находящемуся на... - вопрос №865222

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Телу, находящемуся на горизонтальной шероховатой поверхностт, сообщили скорость v вдоль этой поверхности. За первые t секунд тело прошло путь s, остановившись внутри этого промежутка врнмени. Определите диапазон возможных значений коэффициента трения тела о поверхность.

Лучший ответ по мнению автора

Атр >= Eкин

mg*мю*s >= mv^2/2

мю >= v^2/(2gs)