здравствуйте помогите пожалуйста я не... - вопрос №865295

здравствуйте помогите пожалуйста я не знаю как мне быть живу с парнем но он слишком много пьёт меня это не устраивает хочу с ним разойтись

Ответы

Так расходитесь, смысл такое терпеть. Он занимает место возле вас и вы не сможете встретить мужчину который предназначен вам.

Расходитесь, пить он не бросит.И дальше будет только хуже.А свою жизнь без него вы сможете устроить.

@ SOFIA CHERNAYA