замужество - вопрос №865353

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Где и при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем, можно его описать, профессию, возраст, внешние признаки, где он сейчас и т.д. И когда у меня будет брак и дети? Мне 30 лет очень хочется семью и детей. Моя дата рождения 16.05.83 г.р. в 7:30 утра.

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь в людном месте, где будут не знакомые вам люди, возможно заведение, либо на новой работе.У него точно есть свой бизнес, связанно с услугами, востребанное занятие в наше время.Брак ближе к 32 годам, он темненький, старше за вас лет на 7-8.Дети родятся в браке, не волнуйтесь, всему свое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привязаны к этой мысли и живёте её.Это отпугивает мужчин с которыми вы знакомитесь.Вы живёте с мыслью выйти замуж 24 часа в сутки.Ваш мужчина по судьбе встретиться в какой-то поездке, когда меньше всего этого будете ожидать, возможно вы уже пересекались.Вы сами себя блокируете, вы чувствуете себя не такой и создали себе стереотип что раз я не замужем, то не такая как все.У вас крик души, но пока брака не видно.Если вам описать обстоятельства, то вы зделаете себе ещё хуже, будете жить ими или искусственно создавать.Научитесь отпустить мечту для исполнения и жить полной жизнью

Здравствуйте, 2014 это год, когда Вам представится возможность регулировать и планировать свою личную жизнь. Для этого вы должны определиться с целью и точно знать, чего вы хотите. Наиболее вероятно знакомство через интернет или на отдыхе. Мужчина возраста 37-40 лет, техническое обрахование, работающий в фирме, связанной с обслуживанием техники, разведен, среднего роста, крепкого телосложения. Знакомство во второй половине года. Еще карты показали, что у вас возможен выбор между двумя претендентами. Брак в ближайшие 1-1,5 не просматривается.

Всего Вам доброго.

Добрый день! Вы выйдете замуж через три года. Ваш муж будет вас старше на 8-10 лет, очень вероятно, то иностранец (Прибалтика) профессия связанна с искусством, ребенок будет один в 36 лет.

Здравствуйте. Скорее всего я вас огорчу.

К сожалению у вас трудный путь к тому что бы создать семью и причин много. Во-первых у вас сам по себе по судьбе брак запланирован поздним. Во-вторых вы очень серьезно и ответсвенно подходите к выбору кандидата на роль мужа.  В- третьих вы хотите и приемлите брак ТОЛЬКО по любви.  В четвертых у вас часто бывает, что вроде бы все хорошо и вы нравитесь и вам нравятся, но все резко разрушается:( одновременно с этим появляется что то новое. Шанс выйти замуж у вас будет, но я бы предложила вам лучше посмотреть в сторону гражданского брака, причем не по моделе «отец-дочь», когда мужчина заботится и опекает вас, а именно по моделе «партнеры» вы одинаковые и делите все на двоих вы равноправные парнтеры в отношениях. вот такие  отношения станут значимыми для вас и принесут вам счастье

ещё не скоро это будет к 17 году, отношения будут у вас, но именно замужество года через 3, обстоятельства встречи будут романтичные, идёт открытое пространство, приятная атмосфера, прогулка, вечернее время

Встретитесь с ним через год, магазин или улица, симпатичный, улыбчивый, шутливый, ему 33-35, возможна беременность вне брака от него, а замужества не видно пока, позже возможно к нему жить переедете, работа его сейчас связана с компаниями, посредник что ли

Сформируйте образ любимого и желаемое будущее с ним в своем воображении и в новом году готовьтесь к судьбоносной встрече)))

У вас были отношения, не совсем верные люди, нерадостное прошлое, не очень хорошие воспоминания они оставили. Вам надо забыть все что было, отпустить всех этих людей и все мысли о них. Не анализируйте прошлые отношения, тогда вы очень быстро создадите семью. Разберетесь со своими чувствами и мыслями, у вас все будет лучше чем ожидали

У вас совершенно отсутсвует  какая либо  причинна -следственая связь между вами и браком. Возможно что то было нарушено. Но я не вижу  браков и даже гражданских. Что то здесь не так.

В ближайшие три года не показывают серьезных отношений в вашей жизни. У вас в глубине души есть человек, с кем вы желаете создать семьи, но это только внутренние желания, внешне они не реализовываются.

Здравствуйте! Энергетически эмоции страха и желания(хотения )схожи. эти эмоции излучаясь во внешнюю среду формируют в мужчинах при соприкосновениис вами  подобные эмоции и мужчины воспринимают эции как предупреждение. Это механизм  работы венца безбрачия. Убирается же венец нашими методами Обращайтесь.

В течении года вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас будет шанс выстроить отношения для брака.Мужчина будет старше вас, знакомство состоиться в поездке.

Всех вам благ!

У вас будет благополучный брак, коль вы научитесь спокойно к этому относиться. Ваше сильное желание вызывает сопротивление и отвращает ваших кандидатов в мужья. Выбор за вами.

Вижу в будущем около вас двух молодых людей. Вы будете выбирать, хотя задача будет не простая.  Оба молодых человека будут достойными .  Могу сказать, что они будут старше вас, оба светленькие. Какого мужчину выберите, такой и станет вашим мужем.  Удачи вам и любви.

Здравствуйте!

Вы в скором времени должны познакомиться с этим человеком. Он будет Вам что-то предлагать.

У Вас все будет хорошо!

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!