Удастся ли сохранить семью? Любит... - вопрос №865375

Удастся ли сохранить семью? Любит ли меня мой муж? Вернется ли он в семью? Фото в профиле. Любовь-29.07.82. Вячеслав-31.10.77.

Лучший ответ по мнению автора

Вы любите мужа, это очень хорошо видно. Способно яростно отстаивать свое счастье. Очень важные позитивные отношения в ваших отношениях будут. Переезд возможен… изменения точно будут у вас. Семья не распадется.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA