Добрый вечер Подскажите, правомерно ли... - вопрос №865454

Добрый вечер. Подскажите, правомерно ли действует образовательное учреждение, заменяя 3-ий час урока физкультуры на урок ритмики в начальной школе?

Ответы

Конечно, нет. Количество уроков определяется программой. Ее нарушение — это серьезно. Другое дело, если безвыходное положение (нет учителя пока и т.п.) Тут уж можно школу простить какое-то время, тем более ритмика — это тоже движение