с мужем натянутые отношения стоит... - вопрос №865466

с мужем натянутые отношения.стоит ли их сохранять? боюсь остаться одна.

Ответы

Да, конечно  нужно сохранить отношения, только нужно найти что у вас не так, что не ладится или не срастается. Где то есть причина или ответ таких отношений. Тут главное сойти с небес на землю, отмотать назад, и понять,  вспомнить с чего все так началось. Раньше у вас в отношениях, то нормально все было. Если где то  порвалась ниточка в отношениях, значит есть занозы судьбы и ждут ваших действий.Нужно это выяснить поговорить  с мужем. разобраться. Удачи.