Поиск статьи по некоторым данным - вопрос №865726

Здравстуйте! Мне необходимо найти статью, написанную про моего деда. Но я не знаю название газеты. Известно только, что она была написана в 2008 году и некоторые данные из статьи. Скажите, можно ли как-то найти эту газету и статью? Может быть есть какой-то сайт? Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ищите по ФИО деда. плюс к этому пробуйте что то на тему статьи

при этом нет гарантии, что статья из бумажной газеты, опубликована в интернет. более того, достаточно часто статьи на бумаге не публикуются в интернет

особенно для провинциальных газет

кстати, если знаете город где издавалась газета, пробуйте добавить к ФИО деда название города и год публикации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос ваш не в той группе. Таких сайтов по поиску статей нет. Попробуйте забить некоторые данные из статьи в поисковик и ищите.