Оренбургская область

Помощь в продаже авто,как способ зароботка - вопрос №865762

Как наладить своё дело в оказании помощи гражданам, подающим свой автомобиль? Я хочу обзванивать людей продающих Авто, предлагать помощь в размещении объявления о продаже транспорта в различных источниках, делать фото автомобиля и продвигать объявление в интернете. С чего начать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продвиньте 1-2 авто и помогите продать бесплатно и быстро. У вас наработается экспертность. Дальше можно брать деньги и ссылаться на опыт. Проблема в том, что существуют площадки, вроде дром.ру, на которых и без вас дела нормально идут, почти все автолюбители знают об этих площадках. Как вы собрались конкурировать с ними?? Другое дело, если вы будете помогать покупателям выбирать отличные авто с гарантией (например, если что-то сломается в течение 6 мес, вы чините сами), приезжать на встречу продавца и покупателя (крайне важна техническая/пиджачная подкованность и знание ± модели) и помогать с покупкой именно хорошего авто
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Берите идею и делайте. Сначала пропишите для себя, всю услугу, подробно, оказываемую вами клиенту- потом просчитайте сколько времени вы затратите на одного клиента до доведения до результата. Сколько это принесет вам денег? Подумайте согласны ли будут клиенты вам платить полученную сумму? Если ответы более менее удовлетворительные на поставленные вопросы- то приступайте к действиям, и не останавливайтесь до тех пор пока либо не убедитесь в бесперспективности идеи либо пока не выйдете на заданные результаты.